Сергей Шматов

Девушка ради своего парня пробежишь хотя-бы 3 километра?)

Сергей Максюта

Ради тебя, да. Ты ведь для меня много делаешь.

Юлия Астахова

Чтобы вызвать скорую, если другого способа нет? Пробегу. А в остальном - глупо.

Татьяна Дедяева

до ЗАГСА -легко....

Екатерина Смирнова

дождёшься от них))) ) сейчас такие девочки пошли, что и пол километра не пробегут, сдохнут на трёхсот метрах))))) .
не в обиду, как бы, современная жизнь не располагает конечно. но меня хохот разбирает, когда я курящий могу три часа на площадке волейбольной провести, а народ при быстрой ходьбе задыхается. с ума сойти.

Лена Вечкилёва

только за шубу

Марина Васильева

от него, в другую сторону?...)

Екатерина Оленцевич

ради себя пробегала каждое утро! постройнела! ))

Роман Дубец

каждый день бегаю.. то то принеси то то подай ..где моя рубашка почему ее нет на стуле в прихожей? как повесила?. где мои зимние трусы (мама с начесом покупала)? -вот километраж и наматываю))))))))))))))))))

Гульнара Бекишева

Был советский фильм 70 - 80 годов. Главных героев играли Газаров и Елена Майорова. Майорова играла спортсменку, члена сборной команды по легкой атлетике (бегунья) , которая убегала с базы, где они жили на тренировочных сборов на свидания к своему возлюбленному (Газаров) . Бежала несколько км. Фильм закончился хорошим концом.

### Юрий ### .

если вместе с ним, то да)