Guliza Ismailova

Что вас интересует в отношениях?...

Стас Горин

" серьезно это или нет " ИБО надо же знать на что я трачу свое бесценное время!. . ))))))))))

Lubov

ничего ))

Та
Татьяна

Как же сильно должна любить жена, чтоб от ее готовки за уши было не оттянуть?)) ) Или зачем взрослому мужику слюнявчик)))

Игорь

Что бы он был рядом) и любил

И5
Ирина 5

работа над ними ( совершенствование) - это самое увлекательное и интересно и порой на это не хватает жизни..

Дмитрий Орлов

Все... от Самого начало и до разбега (развода ) ..))

Sa
Sashka

развитие, если с человеком я не хочу меняться, хотеть стать лучше, то мне он не интересен!

Мария Борисова

Хз не страдаю такой фигней)))

Li
Lidia

Ничего меня не интересует, есть хочу, пойду посмотрю чем там у нас кормят сегодня:)