Arman

Ребят Вопрос кажется очень странным Но я всё же интересуюсь. ПРИМЕЧАНИЕ: были девушки, отношения, Долгие отношения тоже.

Вопрос: Почему Днём Отношений с Девушками не хочется даже гулять да банально даже посидеть где нить не охота а ночью ох ночью прям думаешь сейчас бы погулять посидеть ночь мы в 2 и всё такое.

Марина Юдина

Только дебил по такой жаре с девушкой гуляет днём (((

Сашенька

Ты можешь заниматься сексом и одновременно думать как расчитать свои месячные расходы например, как часто вечером думаешь о вещах не совместимых с сексом?