Сергей Киселев

Про отношения с девушкой (вопрос ниже)

Здравствуйте.. ситуация такова: знаю уже более года очень хорошо и близко девушку, нас с ней связывали отношения (не долгие) но при учете многочисленных ссор мы снова очень хорошо общались и доверяем друг другу, последние 3 месяца у нас все очень хорошо (но один минус) у нее есть парень которому она изменяет со мной! И вот основная проблема в том что, она изменяет со мной ему только на съемной квартире и даже близко не хочет у себя дома ,(у меня занято всегда! ) почему она не хочет со мной заниматсья сексом нигде кроме съемной квартиры? с парнями всеми с которыми она спит и спала она не снимает квартиур и я это знаю, в чем дело?

Андрей Лихачёв "женат"

Она не хочет пропалиться: D

Ленара Неваленова

Ты бы с парнем этим разобрался и с ней беседу бы устроил. Действуй же.

Ольга Муравьева

Тебя вопрос о том, что она изменяет тебе с парнем, а парню с тобой меньше интересует? По-моему, тебе нужно было бы заморачиваться не над вопросом, где она это делает, а с кем?