Юл
Юлия

Отношение с девушкой: ((

Здравствуйте. Две недели назад я познакомился с девушкой. Она мне сразу понравилась я тоже ей очень нравился. Это я впервые знакомился с девушкой и поэтому все делал неправильно. Я симпатичный парень мне 17 лет, ей тоже 17. Я еще впервые встречал такую как она, и она мне очень нравится я даже дрался за нее, один парень к ней приставал. Ну короче, моя ошибка было то что я очень мало беседовал с ней, мне редко удавалось смешить ее, но, не знай почему но я чувствовал что я ей нравлюсь. Мы сидели с ней и взламывали чужие вай фаи. Мне с ней было весело. И вот как уже 3 дня она сидит и разговаривает с другими парнями и они знают как общаться с девушкой и я со стороны вижу что они ей нравятся. (( Ну я уже предупреждал их чтоб они держались по дальше от нее. Но она уже потеряла ко мне интерес ((( ну что мне делать? ? Пожалуйста помогите, дайте совет, я не хочу ее терять (( такую больше не встретишь. (( Заранее спасибо!

Миша Сергееи

>Ну я уже предупреждал их чтоб они держались по дальше от нее.
А это не твоё дело как бы. Не вырастай упоротым идиотом, учись уважать чужой выбор.

Андрей Талин

В такой ситуации... "Если любишь кого-то-отпусти"...просто если она с тобой уже чувствует себя некомфортно и общается с другими, то если будет насильно общаться с тобой, то это бесчеловечно... единственное что можешь сделать- снова каким-нибудь образом завладеть ее вниманием, заинтересовать, но это уже в твоих руках.

Ozod Matkarimov

Взламывали вай фай ?!?Парень ты откуда вообще рухнул ?!?Ты че агент чтоль какой ?!?Да с чего ты вообще взял что ей с тобой было интересно с таким раскладом ?!?Походу она просто вела себя так что бы тебя не обидеть. Меняй нафиг свое повидение срочно взрослей, наберайся опыта и преглашай ее на рамантик и подольше от вай фай, и не неси чухню про интернет и танки или во что ты там играешь. Говори про нее и вопросы задавай о ней, дай ей понять что именно она нужна а не чужое говно в инет пространстве