Елена Мещанкина

отношения. что любят девушки львы и как понравитсья девушке?

Ми
Минилбаева

комфорт, шик и блеск. Для того чтобы такой понравиться, в первую очередь, девушка -лев должна вами гордиться.

Анна Шаповалова

я сама девушка-лев) много об этом написано в инете, и многое - правда. по сути. таким женщинам нужно восхищение и призание, НО со стороны сильного. насчет отношений - есть очень хороший паблик вк radio mango

Александра Глухова

самый ведомый знак! нахваливай пока тошно не станет.
я лев и парень у меня лев

Катя Вотчал

Будь сильным и самодоволоьным, на таких не только львы кидаються... а еще немного наглым и уверенным