На
Надюшка

как понравитса девушке и как с ней пазнакомицца

я ехал в маршрутке и ко мне подсела девушка ето был идеал моей девушки и я не чо не зделал

Tatyana Yugay

1.Нужно произвести на неё впечатление. Например, девушки любят когда парни стильно одеваются.
2.Девушки любят ушами. (наплети всякую чушь.
3.Покажи своё чувство юмора.
4.Можно спросить её номер телефона или как её зовут в социальной сети.
Обязательно спроси как её зовут. И скажи что это самое красивое имя.

**
*елена* *фисташка*

Знакомо) . Ну идеал только внешне, ты же не знаешь, какая она по душе, по характеру, может вообще не твой человек. Меня так тоже чувство охватывало, так же помню на одном маршруте увидел прекрасную девушку, ничего не смог сказать, написал дома письмо, описав все свои чувства и в конверте возил его всегда с собой на протяжении года, чтобы отдать, но так больше никогда её и не увидел ( Это все больше просто влюбленность, очарованность внешней красотой. Тут либо сразу действовать надо, либо знакомиться только в инете