Александр

помогите забить на отношения с девушками

Мне начинает нравиться буквально каждая девушка с которой я начинаю общаться, но как правило все эти девушки воспринимают меня как "лучшего друга", они со мной очень хорошо общаются, но большего не хотят, хотя я сам делаю шаги им на встречу. Я хочу забросить все эти попытки и как либо перестать видеть в каждой новой знакомой свою девушку, хочу спокойно относиться к отношениям с девушкой: ну не позвонила и ладно, не написала и ничего.

Я же не против что еще рано отчаиваться, я просто хочу забить на эти влюбленности и спокойно со всеми общаться, просто вот я например смотрю на друзей моих, им вообще все равно на девушек, что они с ними общаются, что нет, но вот я так не могу.

Ольга Тишина

ну это нормально, не пообщавшись, как сделать выбор и определить какая всё же нужна?!

Наталья Дюрина

Станешь взрослым и забьешь на всех, кроме одной... надо тока чуть Максим потерпеть!))

Роман Селивёрстов

Пока ты думаешь, что ты думаешь о них, ты будешь так считать вечно. Просто забей.