Фарход Садыков

Как забыть девушку не начиная др отношений?

Эта девушка приезжает в город только на лето и появляется в моей жизни! пытался не обращать внимание на неё но не получается! нас с ней познакомили лучшие друзья семьи !

"ничего не вижу - ничего не слышу! " пробовал не получилась часто на поминают причём не токо друзья и некоторые родственники!

Эльзира Султаналиева

ответ на этот вопрос таится глубоко в твоем сердце. Инстинкт быстрее чем разум, не думай - действуй.

Юля Шабанова

дота, вар крафт, звездные войны, аниме, книги, фильмы, тусовки, алкоголь, наркотики, смена ориентации, смена пола, спорт, экстрим, сектанство, субкультуры, церковное служение, супергероизм, жертвоприношение. суицид, танцы. о как.

Виталий Пученков

мыслям своим пендюль, и темные очки на глаза и типа -

"ничего не вижу - ничего не слышу! "

все забудется, и ни на кого внимание не обратите

Евгений Высоцкий

Так обращай внимание, но лето можно.

Руслан Зарипов

Отвлечься чем-то другим: спорт, хобби и т. д. Или когда она приезжает, самому уезжать. И всё)

Алексей Чубыкин

Такими мыслями "надо ее забыть" ты сам себе о ней напоминаешь в первую очередь. Делай что нибудь не чтоб ее забыть а потому что жизнь продолжается. Сейчас Лето, ходи, гуляй развлекайся, общайся больше с девушками, может кто и понравится. Это твоя жизнь, а не друзей и родни, когда ты сам начнешь жить так словно ее и не было, они тоже отстанут

Роман Иванов

У всех такое бывает. Не ты первый, не ты последний. Значит не судьба и всё тут. Напоминание - это всего лишь испытание