Нина

Как забить на девушку?

Влюбился давно в одноклассницу. Как мне перестать обращать на нее внимании, как стать равнодушным к ней? Почему я ревную, я же знаю все равно, что она меня не любит. Она еще заигрывает с кем-нибудь как будто специально, когда я рядом. Когда эта хрень уже закончится? Из-за нее какой-то грустный еще хожу, ничего не хочется

Легко сказать найти новую, которая нравится. Я знаю, что я нравлюсь одной девушке, но из-за того что люблю ту, не хочу встречаться

Владимир Смолин Мастер, Учиться осталось в принципе не много, но год тоже достаточно, особенно когда видишь ее каждый день. Это сильно напрягает, после школы прихожу какой-то грустный, чувство пустоты возникает что ли

Александр Михеев

найди ту которая ответит взаимностью

Иван

надо просто потерпеть окончания учёбы. Когда Вы перестанете её видеть эмоции со временем притупятся. А она, видимо зная, что Вы к ней испытываете, просто тренируется на Вас, быть женщиной. Это классическая ситуация, так делают многие девушки. Попробуйте найти девушку все этой группы людей.

Банифаций Полоска

Это пройдет само, лучше не забивай, потом будет меньше и рациональней.

Артем

Само пройдёт

Иогай-Логан Велесов

перевестись в другую школу

Надежда Астафьева

Дрочи перед школой, и в туалете на перемене.