Коля

Как забыть девушку?

встречались полтора года, уже год не могу забыть звоню ей пишу надедаю.. . у нее вроде как другой есть. . от меня ушла изза того что я пошлый секс интересует итд.. . но когда она узнала что у меня другая появилась прислала мне смс ЛЮБЛЮ, когда мы увиделись она сказала что не хотела этого писать что я вынудил тем что завел другую, тогда я сказал что нету у меня никого и ее люблю.. . вообщем как забыть немогу.. . и девушки были уже в поане секса незнаю. . сидит она в моем сердце и все. . времени много после разлуки прошло но не могу так вот забыть, верю что когда то помиримся итд. . верю что все изменится в лучшую сторону .. она говорила что я уже как шизофреник впрочем так и есть, как ее забыть!?

Андрей Овчинников

во-во ...правильно говорят найти другую... вот я не нашёл другую и поэтому не забыл (

Настя Кривова

Ты ее не можешь забыть? а ты посиди и хорошенько подумай может ты о ней вспоминаешь не по тому что любишь ее, может ты просто хочешь секса?

Василий

Другую найди, так просто ты её не забудешь. Да и вообще прошлое надо оставлять в стороне и не возвращаться