Елена Васильева

Как забыть и быть друзьями? и как возобновить отношения?

С парнем расстались вчера, решили остаться хорошими друзьями. Провстречались 4 месяца, при этом общаемся каждый день с начала лета. Причина расстования была, то что мозг ему еб*ла (извините за грубость) . У него свои заморочки и еще я. Ему казалось что мне пофиг на него, и мне казалось тоже самое с его стороны. В результате пришли к общему решению, что надо расстаться, т. к. он не видеть дальше ничего, и будет только хуже. Он еще и запутался что чувствует, а я знаю что раньше я была ему очень нужна. Теперь два вопроса. Как сойтись? и как забить? потому что даже сегодня гуляли, мы в одной компании. Просто мне лично трудно соблюдать эту дистанцию, да и ему. Он пытается сделать чтоб я обратила внимание.
Мне трудно, я привыкла с ним быть сутками. А теперь друзья.
Новых отношений не хочу, и это первый человек к которому я даже не остывала, все прощала.

Вот знаете, бывает и такое, когда с человеком мало, а он для тебя родным стал. Это первый человек который меня устраивал, и мы с ним очень схожи.

На
Наталья

Мда, 4 месяца и такие проблемы, провстречавшись как я с любимым 4,5 года ты бы с крыши спрыгнула? /

Артур Давлетшин

Встречались всего 4 месяца и уже проблемы?
Друзьями быть не получится, уж поверьте. Если получится, лучше вернуть. Если адекватный, то поговорить начистоту, признаться, что стал самым родным. Извиниться. И оговорить некоторые правила, чтобы больше не доводить до расставания.
Это такое счастье, когда находишь такие отношения, не надо этим разбрасываться, берегите друг друга, не предъявляйте претензий. Всего наилучшего.