Роман Гусев

Как забыть девушку не начиная др. отношений?

Эта девушка приезжает в город только на лето и появляется в моей жизни! пытался не обращать внимание на неё но не получается! нас с ней познакомили лучшие друзья семьи !

Михаил Шпиев

Отправиться в кругосветку.

🙂

Резо Шония

Не знаю, что Вам посоветовать, но пишу поддержать. Крепитесь, понимаю вас. Мы расстались почти два месяца назад. До сих пор боль, обида, любовь, - будто вчера она ушла.. . Держитесь. "Что нас ни убивает, то делает сильнее", - помните?

Светлана Пурыгина

установить скайрим

Р.
Роман ....ov

Самый лучший вариант, это всё таки другие отношения.