Ксюша Архипова

Можно ли построить новые отношения с девушкой, если всё ещё не можешь забыть старые?

Павел Усачев

В теории ВСЁ можно и построить и идеально выстроить.. это я имею ввиду данные ответы-теории... а в практике всё будет намного сложней... .
НО... иногда именно НОВЫЕ отношения оказываются СПАСИТЕЛЬНЫМИ от душевных переживаний и воспоминаний о прошлом... и очень хорошо если на примете есть девушка. .

Виктор Карасев

Зачем себя насиловать и принуждать быть с кем-то?
Возьмите таймаут. Поживите для себя.

Mister Elephant

ты старые никогда не забудешь. можно

Всеволод Васьков

Стройте! Окунитесь в новые отношения с головой, скорее забудется...

Андрей Филонов

можно, тогда старые отношения останутся просто как былое
стройте

Елена

мужчинам можно все!

Сашуля Сухонос

лучше сначала закончить, и хорошо подумать - а стоит ли?

Паша Юдин

можно, если оба изменитесь, измените свое поведение. иначе все вернется на круги своя и опять будет все как прежде