Инга Левицкая

Что делать если не можешь забыть бывшего парня? Которого всё ещё очень сильно любишь... КАК ВЕРНУТЬ ЕГО?

Юлия

Есть такая аксиома: Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь задом к своему будущему.

Азамат Хафизов

найди себе другого это сто процентов вариант рабочий

Merei

Нужно искать такого парня, который будет тебя ценить и сам за тобой бегать. Так уж не вороти прошлое, ни к чему хорошему оно не приведёт.

Андрей

Если он сам виноват в вашем расставании или же у него, в отличие от тебя, нет ни малейшего желания вернуть отношения, то не унижайся. Со временем найдешь человека в тысячи раз лучше

Ольга Емелькина

Не нужно этого делать, силой любить не заставить.

Вячеслав Сидоров

и не полюбит, не унижайся и отпусти. Я по себе знаю это ужасно мерзко когда ты любишь, а тебя нет. я долго страдала, пыталась завоевать его сердце, но всё без толку он так и оставался чёрствым и холодным, в итоге мои чувства остыли и я отпустила его, не представляешь как мне потом стало легко и свободно. Вот после этого я и встретила свою настоящую, а главное взаимную любовь)

Святослав Чарыев

мужики не любят когда за ними бегают.

Дмитрий Грязнов

Если честно, то это самых тупой вопрос которые задают малолетки!
Если ты не малолетка, то ты перестанешь задавать бредовую херню в интернете и начнешь жить!
Ты молода, юна и свободна! Иди напейся и сходи на дискотеку со своими подругами!
Прости за такую резкозть, но это просто ДНООО КАК ТУПО

Дмитрий

Не вороши прошло - не к добру это.
А в основном согласен с RoweDeWitt

Маргарита

а он хочет быть с вами? как вы расстались? что послужило причиной?

Dinaria Cozma

а зачем? гордыня покоя не дает?

Василий

У меня такая же ситуация с девушкой незнаю даже что сказать

Лена Морозова

возврат парня - это большая работа по психологии и магии - например посылка ему эротического сна - обряд на случайную встречу и прочее .. гуглите или платно ..