Anna Vaganyan

что делать если всё ещё любишь бывшую девушку, и искать новую не хочется.

и если я к ней вернусь она будет снова трепать мне нервы. по поводу и без.

Ди
Дима

остынь пока. потом другую найдешь когда время придет

Eugene Lemekhov

когда парень давно некому не засаживал он начинает представлять и выдумывать как он любит сейчас бывшую хотя и не любил

Екатерина Смирнова

сам люблю Таню больше жизни хоть мы расстались 15 месяцев уже как

Сергей Кузнецов

Искать надо не новую ищи подход все дело в тебе ты мужчина как бы не извратился современный мир и его понятия но мужчина всегда должен стоять во главе, сам должен научится брать руль в свои руки. От себя не убежишь, найдешь другую а ты тот же самый каким был таким и остался

Ми
Миша

Время сделает своё дело. А пока, у тебя (и у неё) осталась привычка - и не более. Ты не старайся НЕ ДУМАТЬ О НЕЙ, а просто отвлекайся. Найди занятие, увлечение.. . Тренажёрный зал, например...

Со
Софья

Пережди немного.. . Если она тебя любит - вернётся, изменившись к лучшему. А если нет - не нужно изводить себя. Твоё придёт к тебе обязательно.

Nefillim

Попробуй не искать девушку, а просто общаться с ними. Погулять, в кино сходить. По дружески