Андрей Кузнецов

Стоит ли искать новую девушку после расставания?

Искать сразу же

5 месяцев

Юлия Деревенская

с начало в себя надо придти! девушки что грибы их искать))))))))))) )
встретишь достойную, которая очень понравиться, то строй отношения!

Анна Павлова

конечно а что еще делать

Сан Саныч

конечноооооо, но не сразу а месяца через 2

Павел Копытцев

Не спеши, а то успеешь))) ) погоди маленько, пусть страсти внутри поулягутся, а потом всё само придёт

Иванна Горлач

смотря какие те отношения были, если крекие и вы любили-то через полгода-год. а если пофигу на девушку, то прямо сейчас))

Eva Vard

Если тебе это нужно, то да!! ! Ты должен сам понять, нужна тебе новая, или нет!! ! Принимай решения!!!

Надежда Макутина

я -- всегда так и делаю, я не привыкла быть одна., и не слушайте тех кто будет говорить что это порочно, что нужно по страдать., ещё многие скажут -- что если такой расклад -- значит и небыло любви ...никого не слушайте - я вот это от неприемлемости одиночества делаю., да - первое время с новым знакомым и не сближаюсь, чужой он ...но проходит время и сердце оттаивает ...удачи и любви вам !

Ох
Охренеть

не обязательно.. сам решай.. твоя жизнь

Павел Старченко

да. но не сразу. подожди пока от бывшей совсем "отпустит. "

Алексей Иванов

объявить в федеральный розыск

Алиса Рейня

обязательно ищи!

Евгений

говорят время лечит нет я не согласна с этим почему время должно лечить ведь расстаться это не болезнь чтоб время лечило а если пишешь расстался значит не любил а если не любил забыть будет очень просто

Денис Ким

А почему бы и нет, начинайте флиртовать.