Сидор Квакин

Что делать, если бывшая хочет моей смерти ?

Всё началось с того, что она начала нападать на меня после школы... Дорога к моему дому лежит через безлюдный парк, и она каждый день шла за мной до этого парка, а потом набрасывалась на меня и избивала палкой . Потом эта дура поставила себе фингал и сказала своему брату качку что это я её побил, и тот избил меня до полусмерти . Мне потом пришлось в больнице лежать, восстанавливаться . Он довёл меня до того, что я стал на коленях умолять о пощаде... А та тварь е*нутая смотрела как меня лишают здоровья и ржала . Я ослеп на правый глаз, это на всю жизнь . Я писал той дуре про глаз, просил чтоб она отстала от меня, а она ответила, что самое страшное у меня ещё впереди, и прислала радостный смайлик... Как мне быть? Заяву катать не вижу смысла, так как нет ни свидетелей ни доказательств, да и она может наврать что я её бил или насиловал, и тогда у меня проблемы будут . Ведь бабы уже неоднократно подставляли парней таким образом . Ну а взрослые вряд-ли повлияют на ситуацию . Что делать ?

Агата Кузнецова

Заявление в полицию сперва.
Скриншоты переписок, записи переговоров с угрозами.
Медицинские заключения в травмпунктах.
Ходишь не один, и по людным местам.
Покупаешь баллончик газовый и при необходимости используешь.

Каракулин Сергей

Достало одно и тоже.
И такая дребедень каждый день....

Сергей

Нужно было заяву в полицию с самого начала писать, с палки. Все записи фиксировать у нотариуса. Один скрин 10к рублей стоит, да - но если такая сука живет в этом мире, то и 100, и 200к не жалко, чтобы ее упрятать.