Вл
Владимир

бывший муж при ссоре кричал что хочет моей скорейшей смерти и смерти наших детей

я не восприняла это никак. А он сказал что будет писать 21 день одно и тоже желание...о моей скорейшей смерти. я в это не верю...но у меня сейчас появились боли одновременно в животе и в горле. я не знаю что думать и тем более не знаю как веси себя в такой ситуации. Он последнее время увлекся магией. Люди подскажите как можно защитится от его злых действий?
мне страшно за детей и себя!!!

Ольга Баранова

В этих случаях надо не впадать в панику, а ставить на себя защиту. Удачи!

Иришка Голованова

если страшно, значит уже согласилась с этим бредом

Алексей

Читай Отче Наш! Он ограждает от всякого зла...

Заир Абдуманап Уулу

если каждый день желать, это как проклятие, от этого защита нужна, и муж это уже по крови ваш родственник если и ребенок есть, поэтому это не шуточки

Мария Емельянова

Ну это можно все снять и отправить ему обратно, а вам поставить защиту. Только это уже не магия, а парапсихология. Обращайтесь, решим вопрос. Затягивать и ходить по магам не рекомендую, загубите свои жизни.

Надежда Путякова

поставте защиту на себя и детей, читайте отче наш, и ГЛАВНОЕ не поддавайтесь своему страху!!!!

Яна Никишина

Не надо так мужа было доводить! Тогда и вопросы здесь и защита не понадобились бы.