Julie Volkoff

как забрать матери детей у бывшего мужа если дети на его попечительстве. ссоры

Елена Кашкавал

А зачем сразу ЗАБРАТЬ - плати алименты, ходи на гулянки - себе можешь родить.
Папаши сурочек нанимают и рожают себе детей а вам напрягаться и деньги тратить не надо.

Оксана Блохина

Приехать и забрать. Они и у матери ссориться будут

Станислав Горяев

определить в суде с кем должны проживать дети, получить решение в свою пользу и забрать.

Галина Тюрина

мать идет в суд, подает иск об определении место жительства ребенка с матерью. Получает такое решение и с приставами забирает детей (не получает-не забирает)

Иван Асташов

Иск в суд ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ДЕТЕЙ. Да и сколько лет детям. Могут и не захотеть.