Евгения Богданова

может ли муж забрать у меня ребенка (3года), если у меня больше не будет детей (есть медищинское заключение)

Сархан Ализаде

меньше верьте заключениям - жизнь им не подвластна.
налаживайте отношения с мужем (если муж может забрать ребенка, значит он человек адекватный) ,
сохраняйте семью и будет счастье вам и вашему ребенку.

Юлия Тищенко

Вопрос, с кем проживать ребенку, никак не зависит от вашей детородной функции. Важно, есть ли основания для лишения вас родительских прав, перечисленные в Семейном кодексе РФ.

Олег Хмелёв

Не зависимо от того будут у вас ещё дети или нет, если в суде муж сумеет доказать, что ребёнку лучше проживать с ним, а не с вами, то суд примет его сторону

Оля

если вы не ведете аморальный образ жизни, то забрать у вас ребенка будет очень сложно. а возможность иметь детей тут вообще не учитывается.

Virys

если вы алкашка или наркоманка, то может

Юлия Орешина

Может!!!! Слушайте совет Мечты, ей 5 за ответ

Юлия Пухова

Сей факт не повлияет на решение суда.

Ко
Костя

вы имеете на ребенка = права

Leonid Perevalov

Медикам не верь, те ещё придурки.
А муж канечно может забрать, причем без всяких судов (к такому традиционному способу обычно прибегают женщины сразу после развода) так что лучше вам не делать ему того чего сами опасаетесь. Не отбирайте у него равное право на свои 50% воспитания иначе он может забрать себе все 100%.
Щас мужики не то что раньше, по судам уже не ходят и каких либо разрешений на воспитание своих собственных детей не у кого не просят. Так что постарайтесь договорится хотябы ради ребёнка и чтобы потом не трястись от страха что вот вот забёрёт и исчезнет на всегда.