Лариса Коршунова

муж хочет забрать ребенка через суд и заплатил судье

мой отчим хочет забрать сестру у мамы. у него больше доход и лучше жилищные условия, но мама не пьет, работает. адвокат сказал что суд на ее стороне, но он заплатилт судье и адвокат теперь говорит, что либо надо дать судье 30 тысяч, либо ребенка отдадут ему

ребенку 10 лет. хочет остаться с мамой, но отчим все пытается решить материально.

дело еще в том, что мама подала на развод и подала на алименты. он злится, и все способами хочит насолить, хотя ребенок то ему и не особо нужен. хотя не живут вместе уже лет 7. и помогал пару раз в год по тысяче рублей. только вот перед судом начал помогать и покупать ребенку вещи. чтобы показать себя

*хочет

еще.. . у мамы в собственности нет жилья, мама прописана у бабушки. но снимает квартиру, а у него свой большой дом

Denis Tsok

Судьи денег не берут, особенно 30 000. это развод на деньги

Алексей

адвокат вас тупо разводит на бабло

Марина Лаврухина

Судья не берет по 30 000 рублей - 100%%%%%%%%%%%%. Судья берет по 3 000 000 евро!!!! РАЗВОДЯТ твою маму на деньги!!!!

Светлана

вы видели, как он платил? остальному верить тоже уже не хочется...

Alexandr Yakovlev

С и10 лет должно учитываться мнение ребенка. Если есть доказательство взятки, заявите в полицию.

Артур Иляхин

1. Отказывайтесь от услуг адвоката. Это бред полный. Вашу мать просто разводят на деньги самым элементарным способом. Гнать таких адвокатов.
2. В Конституции РФ прописано, что государство защищает материнство и семью. Подчёркиваю, материнство. Поэтому суд чаще всего будет на стороне матери.
3. Даже если решение будет не в Вашу пользу, не стоит забывать про вышестоящие суды и что всегда можно подать на апелляцию.
4. Мнение ребёнка в данном возрасте суд также учтёт. Так что не стоит волноваться.

Тарина

Значит заберёт. В чём тут проблема то?

Кирилл

адвокат разводит на деньги

Алёна Полещук

Ребенок в опеке и в суде заявляет о желании жить с матерью.
На раздел имущества пусть еще подаст.

Йо
Йохан

и Вы видели как платил судье ?

Дмитрий Сахаров

Адвокат разводит маму на бабло!

Марина Бухтина

Какой у отца дом - не важно.
Главное, что бы мама снимала нормальное жилье, а не комнату на общей кухне в алкоголиками.
да и ребенку 10 лет и его мнение тоже важно. Хотя в таком возрасте папа легко переманит ребенка подарками.
Кроме того - в пользу мамы то, что у ребенка есть сестра ( вы то есть) и вас ее муж брать не собирается. А суд исходит из того, что разлучать детей - против интересов детей.
А адвокат по моему просто денег хочет себе хапнуть.

Иван Михайлович

а что Вы собственно хотели, у родителей равные не только обязанности в отношении ребенка но и права! Суд конечно учтет, что ребенку будет лучше там, где материальные условия лучше жилплощадь больше и комфортнее. ..но если ребенку есть 10 лет, то суд учтет и его пожелания, с кем из родителей хочет жить сам ребенок.

Татьяна Князева

Суд не может НЕ учесть всех обстоятельств.

Алексей Михалев

Заявите о даче взятки куда следует. Не сдавайтесь. В случае неудачи обращайтесь в более высокие судебные инстанции, вплоть до Страсбурга.

Екатерина

Доказываете, что ребенку будет лучше с вами.

Ло
Лола

Органы опеки тогда должны вызвать ребёнка в суд и там он скажет с кем хочет жить, это раз, 2 не факт что судье проплачено, это могут быть наговоры. И если мама хорошая она и опека обязаны привлечь соседей по месту жительства ребёнка и свидетели скажут с кем малышу лучше

Маргарита Тололаева

докажите что ребенку с ним будет хуже, и смотря сколько ребенку, пусть в опеке скажет что хочет с вами жить