Игорь Малиновский

Нужны ли документы бывшего мужа, для признания матери с ребёнком - малоимущей семьёй?

Нужны ли справки о зарплате, если с мужем в разводе и есть общий ребёнок? Прописаны в разных городах.

Станислав

Если в разводе, то нужна не справка о зарплате мужа, а справка об алиментах.

Татьяна

да, запросят обязательно, какую сумму алиментов вы получаете (справка с работы не нужна) . Моей подруге отказали в пособие как малоимущей, т. к. она не подавала официально на алименты. Сказали, раз не подавала значит не нуждается.