Сашуля Сухонос

какие нужны документы о признании матери членом семьи---подскажите пожалуйста

Заля Казиева

ваше свидетельство о рождении, где написано, что она ваша мать

Елена Пилипак

Смотря в каком случае. Если мать-пенсионерка и ее надо зарегистрировать у сына, она считается членом семьи. Если вместе живут, то чаще всего - тоже. Но та же мать может подать иск на выселение взрослого сына или дочери из ее собственного жилья, тк утратили родственные связи. И такое бывает.