Роман Громов

признание отдельной семьи

всем привет! я живу с матерью и хочу разъехаться с ней, меня интересует, как можно решением суда признать себя отдельной семьей! может у кого был опыт? я не женат!

в общем мы не ведем сомесного хозяйства, и я хочу получить отдельную квартиру!

мы сейчас живем в развалюхе, где идет дождь и снег и нет полов! нам выдали квартиру от которой моя мать откозалась! вот я и хочу получить отдельное жилье!

мать не хочет получать квартиру, ей и так нравится издиватся надомной! отвечают только лентяи и эгоисты! лижбы чтонибудь ляпнуть!

Елена Зубкова

Отвечать ничего не буду, чтобы не прослыть лентяйкой. Но поскольку вам лень изучить хотя бы русский язык, то подумайте, кто лентяй.

Alexalex

Разъезжайтесь, кто вам мешает. Но отдельной семьей вы не можете быть признаны, раз вы один.

Александр Экгардт

Вы с мамой можете получить двухкомнатную квартиру, так как вы разнополые...

Михаил Чухнин

Зачем столько лишних теложвижений?
Какая "отдельная семья" из одного человека?

Ирина Бусова

Да берите и просто меняйте своё жильё на ДВА равноценных : для вас и для вашей мамы !

Ирина Федорова

Всё просто- покупаете квартиру и уезжаете от мамы!
И ведите там отдельное хозяйство)))

Элеонора Габбасова

ну если мы - лентяи, тогда Вы - халявщик.
А зачем Вам признание отдельной семьи? Хотите разделить лицевые счета и перевсти квартиру в режим коммунальной? Так сейчас их не делят.
Судя по всему, Вы проживаете в муниципальной квартире и мечтаете о расселении. Но, боюсь, что у одного у Вас ничего не получится. Так что либо уговоривайте маму, либо зарабатывайте на свое жилье самостоятельно.