Лена Германова

какие документы нужно на землю, многодетной семье? и куда подовать?

Эл
Элен

Подайтесь в органы местного самоуправления.
А в чем суть вопроса, лично я не понял, Вы уж не сердитесь, но я не ясновидящий

Паша Юдин

у нас к примеру этим занимается областное правительство, министерство имущественных отношений. Выделяет многодетным.
ищите на сайтах правительства региона

Игорь Игорь

Обратитесь в свою администрацию. Там скажут все. Если у вас есть такая льгота для многодетных семей. Это региональные льготы, есть не везде.