Анастасия Пластинина

какие документы нужны для подачи в юстицию? бывший муж не платит алименты. решение суда есть.

бывший муж не платит алименты. решение суда есть.

Елена Бардина

Если у Вас имеется исполнительный документ, Вы можете направить его для исполнения в службу судебных приставов, о дальнейших действиях Вы узнаете там же. Необходимо отметить, что злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей является уголовно наказуемым деянием (ч. 1 ст. 157 УК РФ) . Лицо совершившее данное преступление наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Сергей Кулинич

не в юстицию - а судебным приставам ...подаётся исполнительный лист - получают его в суде...

Кирилл

Сан Саныч, как вообще в Вашей семье геев появился ребенок? :))))

Вячеслав

жалобы ваши нужны на имя старшего, потом главного приставов- можнов суде обжаловать бездействие

Ольга Петрова

Исполнительный лист отнести к судебным исполнителям.