Олег Писарев

бывший муж не платит алименты. какие документы нужны для подачи в юстицию?

S.
Strannik ....

Вам не в юстицию надо, а в суд.

Svetlana Shestakova

справка с места работы мужа о его зарплате

Ольга Алексеева

ты уверенна что это тебе нужно? ребенку? или просто достать?

Елена Котрухова

Свидетельство о разводе, свидетельство о рождении ребенка, справка о заработной плате мужа, либо при невозможности получения такой справки, ходатайствуйте в суде о содействии в получении такой справки.

Андрей Мурошкин

Сначала подается заявление, а уже к нему должны быть приложены документы. Управление юстиции подобные вопросы не решает, Вам надлежит обратиться в суд, В Вашем случае к исковому заявлению должны быть приложены копии свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о разводе (если Вы разведены) справка о заработной плате мужа (если есть) или ходатайство об истребовании с места работы мужа этой справки.