Zh
Zhenek

У моего бывшего парня есть девушка, но он хочет дружить со мной дальше.

Игорь Окулов

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Настя

Дружи с ним, рассказывай о своих мужчинах и проси подсказать как лучше поступить, требуй помощи и моральной поддержки, советуйся.. . используй.. . НО НЕ СПИ С НИМ! Пусть попадет в собственный капкан! Он эгоист помни об этом и не жалей его. Если начнет говорить о своей девушке, перебивай, говори, что у тебя с Петей нечто подобное происходит, и переводи разговор на себя.. . и НЕ СПИ С НИМ!

Ирина Злобина

А оно вам надо? Неужели вы думаете, что после всего что между вами было, вы сможете остаться нормальными и полноценными друзьями? И как на это реагирует его девушка?
Вам бы лучше оторваться от своего прошлого (тобиш от своего бывшего) и идти в светлое будущее. Прошлое должно оставаться в прошлом, потому что оно прошло. Ну и еще потому что оно будет мешать вашему будущему.

Olga Ch

Дружба между М и Ж - это редкое исключение из провала, по которому такого не бывает. Не твой случай, а вернее не с этим МЧ.

Павел Щ Nevs И Юля

Пусть дружит)

Елена Левина

если у вас есть Желание с Ним дружить, Дружите)

Оксана

хотеть не вредно

Афина Гор

Не нужно. Зачем ему просто дружба. Лучше одна девушка.

Илья Копылов

...потому, что это удобно. если на вас нахлынут воспоминания или ему просто станет скучно, он всегда сможет с тобой развлечься, а потом сказать : "...ну, мы же просто друзья. " а оно тебе нужно?

Zarina Kobulova

если только дружить, или ещё чем-то заниматься?

Борис Ежов

Как сказал Ги Де Мопассан: "Дружбы между мужчиной и женщиной Не бывает. Бывают либо бывшие, либо будущие - Любовники. " Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, цените и любите себя, а если есть люди, которые вас не ценят и не любят, знайте, они просто не достойны вас! Мало ли что Он не хочет, тут важно твоё желание, а скорее его отсутствие. И он в твоё окружение теперь не вписывается, пускай гуляет мимо.

Роман Фамилия

А может, он Вас любит по-прежнему... Встретьтесь с ним и спросите, любит ли он Вас? Если да, то спросите, возьмёт ли он Вас замуж?

Mehroj Fozilov

да по-ходу, решил попридержать тебя на всякий пожарный.