Татьяна Елисеева

Подруга влюбилась в моего бывшего парня, а я ревную. Что делать?

Мы с ним расстались в сентября.. -.Ну вот у нас появилась новенькая. Вначале такая тихая, а потом там про доту начала с пацанами разговаривать. В итоге: начала подкатывать в моему бывшему. Я говорила, что мне он еще нравится. А она мне говорит: "Он просто мне как друг, с ним легко и просто разговаривать. "
Но все равно, делает ОГРОМНЫЕ флирты с ним. Мне было все равно, но только в начале. А потом, меня окружила ревность. А он потихоньку начинает отвечать взаимностью... Я хочу добиться, чтобы он вернулся. Это нереально, так?

Анюта Анюта

А зачем тогда расставались. Вобщем чувство обственности осталось. Подойди к нему и поговори с ним. Скажи о своих чувствах что мол неправа была и он тебе еще очень нравится. Что хочешь вернуть прежние отношения. Если откажет так хоть будешь знать что сделала все возможное. И отпусти ситуацию а ревность чувство плохое.

Алексей Свет-Ясный

Расстались и расстались. Научись ставить точку в отношениях. Он теперь свободен и волен делать что заблагорассудится.

Татьяна Митрофаненкова

как вы надоели ..об стену удариться башкой

Ма
Мария

снимать трусы и бегать: D

Денис Павлов

уходя - уходи

Nikosgr Ang

Ну раз рассталась.. . Умерла, так умерла!!!

Sex

Банальная ревность! Детский лепет! Извини !