Никола Ф

У моей подруги проблема с бывшим парнем.

В общем в моей подруги был парень с которым она про встречалась пару месяцев, после чего рассталась с ним из за того, что например.. Вместо того что бы стоять с ней он подойдет к её подруге обнимет её и стоит с ней.. И типа это по дружески.. И у него много других косяков.. В связи с тем, что она его бросила он начал её докапывать.. не подпускал к ней не одного парня.. угрожал им.. Сам приходил к ней домой, звонил домой, звонил ей названивал до коликов... Все что то пытался сделать... и пытался примерно пол года если не больше после чего перестал звонить и доставать её..В общем все минусы я про него не скажу но одним словом его можно назвать так "Козёл"...и теперь спустя столько времени... Её к этому "Козлу"оленю северному начало тянуть.. Когда тот столько причинил ей неудобств.. И вред её психике... Вот что ей делать!?

Aлексей Жуков

пердеть и бегать

Dimas Takeoff

ну пусть еще раз ошибется) ) наступит на грабли! потом в следующий раз точно умнее будет) ) все приходит с опытом! либо пусть переключится на что-то полезное, чем общение с козлами и северными оленями ;))

Виктория Лапатина

пускай проваливает или перестанет "тянуться" -правильное решение

Александр Winston

А у меня проблема с настоящим я же не жалуюсь