Liliya Kamenchuk

почему мои бывшие парни против моей любимой подруги?

Александр Горемыкин

потому что она имеет привычку приставать к твоим парням. А они в открытую не хотят тебе об этом сказать

Наталья Иващенко

а может она вам правду про них говорит а им это не нравиться?

На
Надежда

значит не нравится она им.
возможно действительно ваша подруга не такая уж и добрая как вам кажеться
присмотритесь получше ладно бы это говорил кто-то один вы сама написали что бывшие парни
значит не первый человек это замечает.
думаю они правы в чем-то и вам не стоит с ней так сильно общаться часто.