Серебряков Илья

Некоторые общие подруги мои с бывшей моего парня КАТЕГОРИЧЕСКИ против наших отношений. (не опрос)

Год нравилась парню, который для меня был просто друг. Когда понял, что не взаимно, начал встречаться с моей подругой И ТУТ Я В НЕГО ВЛЮБЛЯЮСЬ. Было неприятно, что он встречался с подругой, но я молчала.
Отношения у них не сложились, он даже скрывал от народа, что они встречаются и в конце концов он ее бросил. Спустя некоторое время я узнаю, что чувства у него не прошли и как только он понимает, что это взаимно, мы начинаем встречаться.
Подруга и некоторые наши общие друзья категорически против, даже игнорируют меня, говорят что он козёл и что я поступаю ужасно. Сама бывшая говорит что это неправильно по отношению к ней. Но у меня с ним всё хорошо, нам весело вместе, он не скрывает наши отношения и проводит со мной много времени. Когда спрашиваю про бывшую, говорит что это была ошибка и он не хотел с ней серьезных отношений. Подруги же говорят, что я дура и он меня кинет, как сделал с бывшей.
Забить на подруг и продолжать с ним встречаться, так как есть люди которые очень даже за, или не рисковать и прервать отношения которые я так долго ждала?

Виктория, я начала с ним встречаться около месяца после того, как у них закончились отношения.

Ольга Корнеева

лукавишь... ты начала встречаться с парнем когда у него ещё отношения были с бывшей, наверняка подруга у тебя спрашивала, а ты ей не говрила. Вот тут твой промах. надо было сказать подруге, если ты её считаешь своей подругой.

Андрей Холопов

забей на подруг (какие они подруги вообще - если не могут за тебя порадоваться? ) - не им тебя судить, делай то, что хочешь Ты, а не то, что хотят от тебя Другие. Тебе навязывают оставить свое Счастье? Шли их на Х**, пусть свою жизнь устраивают и тебе в твоей не мешают))

Иванова Мария

если у тебя с ним всё хорошо-слушай своё сердце и верь своим глазам-продолжай общаться с ним, веселись, любите друг друга, цените отношения.

Артем

Не стал эту байду читать, если у тебя и у него серьезные взаимные чувства посылай всех на.. нафик они тебе такие засранцы нужны.. Маму слушай и папу)