Максим Брюлов

Отношения с бывшим парнем

Грубо поссорилась с парнем по своей вине, очень его обидела. Он нехотел со мной даже разговаривать. Решил что я маленькая, глупая и что наши отношения ошибка изза того что мы не могли быть полноценно вместе. Мы сним два месяца не виделись но он ждал меня, не изменял. но во после ссоры он пошел гулять чтоб успокоится и развеятся и познокомился с новой девушкой, говорит что она ему как человек нравится но она почемуто уже считает его своим парнем, а прошло всего 3 дня. я сним поговорила, извинилась, обьяснилась и он кажется понял, перед отъездом из города позвал меня к себе чтоб увидится перед отьездом. Увиделись, хорошо поговорили, он говорил что жаль что мы немогли быть нормально вместе и что я так поздно поняла свою ошибку. Значит ему уже безразлично на меня? он каждую ночь часами говорит с девушкой с которой познакомился на гулянке во время нашей ссоры и переписуется. Немогу понять эту ситуацию и к кому, как он относится? ? Помогите разобраться! нужна ли я ему и как мне вести сейчас с ним?

Анечка Предель

Увы, по выше про читаному я более чем уверен что он хочет забыть тебя, увы но это факт..

Кирилл

сделай паузу... не лезь.. время все расставит на места.. никто заранее не угадает

Настя

Он хочет тебя забыть, пытается переключиться на нее.

Светлана Пронина

Нет, походу не нужна уже

Андрей

вы написали "Увиделись, хорошо поговорили, он говорил что жаль что мы немогли быть нормально вместе и что я так поздно поняла свою ошибку" возможно он давно хотел расстаться но вот повод подвернулся . ждите просто ждите время все покажет и может у него сейчас период такой пусть развеивается если любит одумается потом главное чтобы дел не натворил, не расстраивайтесь тоже развейтесь сходите

Наташа Колесникова

главное не навязывайтесь ему, не звоните, не пишите. пропадите!!!! через несколько месяцев он объявится. . и еще лучше посмотри фильм "Горькая луна" когда я расстовалась с парнем, я посмортела. . стало легче. и он действительно объявился. . и девушки у него др уже были. но вернулся со словами. . все не то, они не таки екак ты.. . и простил измену

Елена Доценко

Да все уже, Светлана, забудь его и учись на своих ошибках, впредь не обижай и действуй более обдуманно. Извлекай плюсы с этих отношений, чтобы в следующих не допускать подобных ошибок. И выучи правило "Не с глаголами пишется всегда раздельно!!! "

Витя Беляев

Бывает, что одной ошибкой мы все рушим. Сейчас он уже на ту девушку переключился. Подождите немного, дайте ему время. Не пытайтесь выяснить с ним отношения, тем более что вы с ним уже поговорили и извинились. Если он захочет, сам все вернет.

Ар
Артур

ищи новых отношений с другим