На
Настя

Что делать, если папа категорически против моего парня?

МНе 16 лет, парню 22, он наполовину азербайджанец, наполовину татарин. Мой папа против наших отношений, т.к. парень не русский. Он считает, что всегда прав и потом я ему только спасибо скажу. Он очень строгий. Перестал со мной разговаривать. Как быть? как переубедить папу?

Дарья Матвеева

Папа не хочет нянчить внуков татарской национальности.)) ) Тебе надо блюсти чистоту арийской расы. На тебе лежит ответственность за будущее всего русского народа. Смирись.

Екатерина Оленцевич

зачем тебе такой парень??! ты понимаешь у вас несерьёзные отношения. Это даже любовью не назвать. Ты найдёшь себе лучше его, послушай папу, он тебе плохого не пожелает

Black And White Angel

Папа прав! )

Юрий Никулин

Как переубедить тебя не трахаться с хачами?
Хотя, мне вообщем все равно, папу жалко...

Виктория Бойкова

делай то что тебе папа говорит

Светлана Яганина

ну с одной стороны папа прав а с другой стороы лудше делай как думаеш

Лена Шаповал

Отец прав полностью.

Александр Коннов

Видимо папа не очень строгий Вам 16 и у Вас ОТНОШЕНИЯ !!!Вообще то восточный парень по воспитанию должен был бы сам переговорить с Вашими родителями... если намерения его серьезны... .
насчет ответчиков проявляющих неуважение к другим национальностям.... тут потри любого русского и проявится татарин... многие из злобствующих тут едва ли знают имя своего прадеда-жалкие людишки!