Ирина Соболева

общаюсь с парнем на 10 лет старше, сестра категорически против, ссоримся, что делать?

Дмитрий Черненко

сестра не должна лезть в твою личную жизнь. Попробуй пойти на компромисс

Анюта Казеннова

Причем тут сестра?

Никита

Фото сестры в студию!

Алина Юдакова

Не надо ссорится, во первых внимательно выслушайте доводы сестры, может она в чем о и права. С другой стороны разница в 10 лет не проблема. Со временем она исчезнет. Женщины "взрослеют" быстрее и когда вам будет 30 лет, а ему 40, разница не будет столь заметна. Но это только при серьезных отношениях, а не "так погулять". Может ваша сестра именно и имеет это в виду.

Максим Сергеевич

Беспокоиться о тебе, по старайся ты тоже ее понять, все таки ты для нее не чужая!

Дмитрий Соколов

Она все таки сестра, твоя плоть и кровь, была бы подруга, которых гнать в шею надо, а так это все равно, что мама -волнуется, переживает, что тебя может использовать, сейчас даже людям старше намного сложно доверять, возраст не причем совсем сейчас, ну если тебе конечно не 15-18 лет совсем
Прислушайтесь к сетсре, может она в чем то права
Кто вам этот парень - нет никто, а кто сестра вам?

Людмила Базлина

вообще-то выбирать надо мужей на 10 лет моложе, потому как мужчины сейчас в 21 веке рано умирают и быстро стареют.
Возможно сестра видит то, чего не видите Вы?