Роман Зыков

что делать, если нравится парень, который на 10 лет старше? мы хорошо общаемся, но я не знаю, взаимно ли это.

Ина Чолаку

главное чтобы тебе было более 16 лет.

Станислав Горяев

ну и что что старше - если он вам симпатичен, то не заморачиваться, и продолжать общаться

Ирина Резниченко

общаться а дальше поймеш взаимно или нет

//
/ /

спроси С:

Юрий Самотолков

Все конечно хорошо, если у него нет никого. А так продолжай общаться, все само собой решится. Удачи!!!

Дима Павлов

любви все возврасты покорны