Владимир Климов

Что делать если нравится парень который старше меня на 10лет? Мне 17 а ему 27.

Андрей Савин

вполне нормально. вперед и с песней!

Кравченко

ну нравится -это ещё не показатель... Посмотри как он к тебе относится, серьёзно ли... Или просто с иронической улыбкой на лице....

Алексей Бухаркин

Ну и что?? ? Мой муж старше меня на 14 лет, и живём мы душа в душу, воспитываем сына. Если он к тебе хорошо относится, вперёд из песней!!!

Николай Прозоров

какая разница сколько кому лет. главное чтобы чел нормальный был

Дарья

мой муж старше меня на 13 лет

Ольга Москвитина

И в чем проблема? Вперед и с песней! Сделай ему минет.

Карасев Евгений

хуй ровестников не ищет, вдуй ему .

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Убейся об стену!!!

Настя Кулешова

Любви все возрасты покорны!!!)