Денис Зайцев

Что делать если игнорит парень, который мне нравится?

Он наверно еще не знает о моих чувствах. Но я не хочу навязываться, ведь ему на меня все равно параллельно... Много раз пыталась забыть, ни в какую (И понимаю же, что я ему не нужна, но все равно продолжаю любить... (

Лаврентий Лубягин

Парни разные.. . Некоторые не задумываются еще о девушке.. . Некоторые боятся сделать первый шаг от неуверенности в себе ...Вы же не знаете, почему он ведет себя так.. . Нужно как-то себя обозначить, то есть, обратить на себя внимание... чуть-чуть.. . ( это не называется навязывать себя) , если не клюнет - значит, не повезло... не его идеал.. . А в общем удачи Вам!

Даша

так скажи о своих чуствах

Валера

переключись, перестань о нем думать)

Марина Голубинская

тааа мудилооооо ...оно.. . ф топку его

На
Надежда

ну признайся. потом уже делай выводы как он к тебе относится.
ото ноешь и не пытаешься даже как-то с ним начать встречаться. по-детски

Светлана Филиппова

сними наушники

Денис Буланцев

как так может быть ?..он не в курсе Ваших к нему чувств, но игнорит Вас и ему на Вас параллельно ? ))... из серии "сама придумала - сама обиделась" ? ))

Толян

На прямую не надо говорить, но можешь написать ему смс, а если он начнет ржать над тобой, скажи, что письмо было адресовано другому;)

Виталий Шилкин

Думаю - не сознаваться. Это хорошо, что он не знает. Просто постараться с ним подружиться как-то. Придумать, как больше с ним общаться. Только через общение может что-то зародиться в его душе.
Один хороший совет мне когда-то давали - быть весёлой и даже чуть нахальной (в пределах разумного, конечно) - срабатывает.)