Юрий Никулин

Я всегда ссорюсь со своей старшей сестрой! Что делать?

Вот.... сейчас утро.... я когда проснулась сказала С добрым утром СВета... (тишина) я подошла к ней (она не спит) и стала говорить громче -ноль внимания (((А по правде я люблю её а она как будто этого не видит.... Помогите что делать? характер у меня весёлый я всегда улыбаюсь а она наоборот (((Если вы психолог дайте нормальный ответ!

Юрий Николаевич

а у кого-то разве по-другому? мы с сестрой старшей не просто ссорились, а и дрались. как только она вышла замуж и уехала от нас, стали лучшими подругами. с тех пор даже ни разу не ссорились

Er Er

сестра хочет в тишине побыть, а ты назло стала громче говорить.. . ты чего такая вредная?

Nani Koroleva

Сказала один раз и достаточно, не приставай, не навязывайся.