Ислом Муминов

В меня влюбилась старшая сестра wtf !?!помогите!

Млеать народ, моя сестра старшая ей 16 мне 15 втрескалась в меня. Вчера вечером у нас гости было уехали поздно в 12 предки с ними, мы с ней короч одни остались. До этого я особо не замечал нечего ну кроме того что она как-то поласковее относится к брату темболее младшему ч ем другие сестра. Спрашивает как дела, обнимает иногда я то думал просто хорошие отношения с сестрой. Ну вчера кода мы были одни она начала пристовать, вешаться на меня.... бред короче.... ну я её откинул от греха подальше))) сказал типо прикол так себе.. . а она мол это не шутки, и тип я ей нравлюсь и она нифига не может поделать ептэ, канешь смахивает на прикол ну эт серьезно... потом резко встала пошла к себе закрылась, и ныда блеать. Незнаю че за бред, она очень красивая, много парней из нашей школы с ней хотят быть... парня у нее никогда не было. Утром полный игнор меня, ни сдрасти не досвидания, ну понятное дело что стесняется. Стоит ли мне поговрить с ней об этом? или тупо забить.. . И еще кода она типо пристовала ко мне... мне в один момент понравилосьь даже, можь я тоже больной вообще нормально ли это ? ( к ней я никаких страстных чувств не испытываю просто как-то быстро все случилось..)

Uliana Rusu

Трахни ее

М Куз

От кровосмешания рождаются дети-уроды, вы это учтите.

Эрадж Иванов

Скажи, что у тебя есть девушка, которую ты очень сильно любишь и ни на кого ее не променяешь.

Сергей Нестеренко

Поговори обязательно с сестрой, это не нормально. Объясни, что так нельзя. А может она специально тебя провоцирует, может ты её обидел когда нибудь и она хочет тебе отомстить, а потом скажет родителям, что ты её изнасиловал. Бред конечно, но в жизни всё бывает

Олег

Найди ей хорошего парня