Анна Ковалькова

Как сказать дочке, что она скоро станет старшей сестрой?

Эдуард Каракай

Так и скажите. Но это смотря сколько ей лет

Денис Денис

сказать дочке, что она скоро станет старшей сестрой?

Мария Мерс

наплести, что ожидаться перелет аистов на юг)) ) по пути сбросят презент)

Kuash Kisyakov

попросите её как взрослую помощи в уходе и воспитании (не сюсюкая а по взрослому)
а наградой ей будет любовь младшей сестры. (многие девченки мечтают о старшей сестре. )
обьясни что будет года 3 трудно но и ужасно хорошо. смотреть как ребёнок развивается и т. п.

Яссин Ливанов

Лучше не пугать её ответственностью и не говорить что она станет старшей. А наоборот, спросите ты хочешь, чтоб у нас была малышка? Если вдруг скажет, что нет, пока не рассказывайте, а узнайте почему не хочет и вы будете знать страхи своего ребёнка и по возможности их развеяте.

Анна Броскина

да в чём проблема то ???