Фёдор Волков

У моей старшей сестры скоро родится ребенок. Где скачать инструкцию по уходу и обслуживанию?

Oleg

Вы так смешно написали"уход и инструкция"...как-будто стиральную машину покупаете!!! А сестре всё в роддоме объяснят и без инструкции, да педиатры!

Михаил Антонов

А ребенка откуда скачали? Небось пиратская копия???

Виктория Цеквава(Тыняная)

лучшая инструкция-это бабушки и мамы

Жанболат

при обретении товара инструкция прилагается .

Kristina

Самые лучшые советы - бабушки и мамы, иногда полезны от роственников.
Никогда не читайте современную инцеклопедию по уходу.
Навредите ребёнку

НЕ
Наталия Ершова

Смотря какой фирмы приобретение. И следовательно на сайте фирмы производителя. Там кстате и драйверы имеются. И патчи, с прошивками.

Ан
Аня

если отец не русский то и инструкция будет на абракадабре

Ольга Захарова

в интернете найдется все

Татьяна Навицкиене

Пусть сестра читает книги по уходу за новорожденными, их сейчас полно.

Владимир Колесникович

В купленом магазине, еще и чек дадут и срок гарантийный года два.

Владимир Новосельцев

Там же, где гарантийный талон выдадут. ))) Спасибо за позитифф!

Антон Суворов

ребенок это же вам не тамагочи ...

Денис Полоротов

"Ребенок. Руководство по эксплуатации" что ли??