Pucca Kim

у меня скоро родится сестра!!!

скора родится сетрёнка и мы думаем как назвать. нравятся много имён.... маме нравится имя соня, ирина и аня.... мне нравится оксана и аня ...а папе маша и оксана нравится))) ) и вот думаем как же назвать.... (отчеств сергеевна) Аня. Оксана. Ира .Соня. или Маша? ! (больше склоняемся к именам аня и оксана)

Кс
Ксения

Только не Оксана. Анютка!! ! Хотя мне нравится ЕВА!

Diana Sidali

Когда родится, посмотрите на нее. . и сразу поймете как назвать.

Кристюша

Анна Сергеевна - очень красиво! Мое любимое имя - Анна.
Кстати, разрешите представиться - Аня! Для всех Анна Станиславовна!