Мария Урюпина

Моей сестре 18 лет и недавно она родила) Я посомтрела на её ребенка и теперь тоже хочу своего) Но вот проблема возникла!

у меня не получается) как быть? Мне 12 лет)

Светлана

Тебя не поймешь, то ты хочешь ребёнка, то хочешь стерилизоваться, то хочешь, чтобы мама сделала аборт! Хватит писать хрень, иди спать! Заигралась!!!

Юл
Юлия

А для кого вы рожаете детей? На что вы будете воспитывать детей и как? Вы что совсем без ума и совести)

Ян
Яна

И не получится. тролли не рожают.

На
Наталья

ДЕТИ-РЕБЕНКИ получаются от любви между ВЗРОСЛЫМИ парнем и девушкой.
А ты - РЕБЕНОК, МАЛОЛЕТНИЙ ребенок.
И ЛЮБЫЕ действия СЕКСУАЛЬНОГО характера в отношении несовершеннолетних - являются ПРЕСТУПЛЕНИЕМ.

На
Наталья

лучше сразу головой об стенку!

Александр

Займись делом маленький троллик.

На
Наталья

Не, не тянешь на тролля

Ярослава

Ну значит на так сильно хочется (по сравнению с сестрой).

Nastya

Ахххааххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааа вааааааааааааааааааааааааа

Nastena

дура ты же сказала ты чайлдфри...