Юлия

Моей подруги 19 лет, её парню 17 лет, она беременна от него, уже 2 месяца. Что её посоветовать? И обоснуйте свой ответ

И обоснуйте пожалуйста свой ответ

Дана

я родила в 18 лет)) ) дочери уже 20. Так что все вырастут))

Мария

Ваша подруга разве просила моего совета? )

На
Наталья

А что советовать то, пусть теперь рожает, аборт делать поздно. Пусть ей мама советует, ей виднее.

Ма
Мария

не надоело один и тот же вопрос задавать?

Ан
Анютка

это же хорошо ребеночек а если в плохую сторону думать тупая что ли

Ольга

Чё тут обосновывать? Башкой надо было думать, а не другим местом. Если есть на ЧТО жить, то пусть рожает.

Sw
Sweet

Обосновываю. Подруга - взрослая женщина, совершеннолетняя, со своей головой на плечах. С какой стати ей кто-то что-то должен советовать? Мне бы не понравилось, что моя подруга лезет в мою личную жизнь и трындит о моей беременности на весь интернет.

Ев
Евгения

Посоветоваться обоим с родителями. Если есть чувства, желание и возможность-создать ячейку общества, свадьба, совместное проживание, пацана в шею на работу. Если нет-стать матерью одиночкой на шее родителей. И то и другое, как бы не звучало, вполне нормально. Ребенка убивать нельзя.

Ал
Алсу

Пойти к маме и попросить её совета, что ей делать. Если рожать-то будет ли она их содержать вместе с ребенком.