Андрей

Моей подруги 19 лет, её парню 17 лет, она беременна от него, уже 2 месяца. Что её посоветовать???

Кстати, она очень хочет этого ребёнка и родители её поддерживают

Ксения

Задолбали троли дебильные!!!!

Юл
Юлия

рожать конечно. если еще и родители за. то конечно.

Та
Татьяна

посоветуйте сходить на узи узнать пол

Олеся

почитать про контрацепцию.. . хотя уже поздно

Александр

Самое время рожать, пока организм не испоганился вредными привычками и прочей экологией, а так же карьерами и поисками белого принца на прекрасном коне (или наоборот) . Молодец девочка

Анна

а что вы можете ей посоветовать? ? поддерживайте ее

Светлана

А что тут советовать? Рожать и становиться матерью-одиночкой.

Dghnmjygkl

сушить сухари. когда откинется - предохраняться ))))