Dan1 Ar

Мне 19 лет я беременна на 6 месяце, а моему парню от которого беременна только 17 лет. Нормально ли это? Меня не посадят?

Скоро заканчивает школу, обещает жениться. И родители его не против и всячески поддерживают, только его тётя не как не перестанет возмущаться, типа я ему жизнь испортила, что ему учится надо и т. п. Так нормально ли всё это и не посадят ли меня???

Елена Кругляк

не посадят ))
вам нелегко придется, но ребенок этого стоит

Шерали Мингтураев

ага . у нас в тюрьмах мест просто полно для беременных завлекух . отделаетесь штрафом за насилие над школьником . наверно руки и ноги ему связывали )) Читайте в УК " возраст согласия " . то есть в 16 лет уже точно могут по согласию жить в браке некоторые личности ))

Сергей Ухин

Не посадят- если бы ему не было 16и - посадили бы, С шестнадцати человек перестает быть официально ребенком и несет полную ответственность за свои дейстивия.
Не опечатался- с 18 просто повышается любой вид ответственности тоесть наказания за правонарушения, а так - все с 16и.

Счастливой семейной жизни вам, родители)

Юля Фёдорова

нет не посадят, будь сильной и не здавайся ☺

Антонина

ахаха... ну если ссышь... иди на него заявление первая напиши что он тебя изнасиловал)))

Наталья Булгакова

не посадят. статья "совращение несовершеннолетнего", т. е. педофилия- человека не достигшего 16 лет. уголовный кодекс почитай, там все популярно расписано

Олька

Кони бегали по кругу! Вам на этот вопрос уже отвечали!