Serj Serj

Моей подруги 19 лет, её парню 17 лет, она беременна от него, уже 2 месяца. Что её посоветовать? ? И обоснуйте свой ответ

И обоснуйте пожалуйста свой ответ

Принцеса

Сможет её парень прокормить их с ребёнком-пусть рожает.... а нет- пусть думает как дальше будет жить и пусть расчитывает на свои силы....

Ка
Катюшка

Ничего хорошего мне не видится во всей этой ситуации.
Даже если поженятся, то не верю, что эта семья долго просуществует.
Что с такого мужа взять? Только еще один ребенок на шее у чьих -то родителей.

Если родители ее поддержат и помогут с учебой и ребенком, то пусть смело рожает .

Папапа

Пусть поговорит с родителями. Аборт, если неготова, рожать, если готова.

Nobody

столько одинаковых вопросов. статья за малолетку есть. ее проблемы надо было головой думать а не задом

To
Tosha

Совет да любовь, что еще посоветовать тут.

Ел
Елена

аборт пусть делает и не создаёт никому проблем

Ян
Яна

РОЖАТЬ ...И НЕЧЕГО ТУТ ОБОСНОВЫВАТЬ !!!Жизнь сама расплюёт