Настасья Дмитриева

Моей подруге 12 а ее парню 17

Подруга встречается парню а ему 17,они встречаются месяц. Что делать? Как отговорить подругу? Боюсь за нее

Она выглядит на 18 лет,очень краситься.У нее к нему любовь до "гроба"

Николай Батагов

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело.

Baha Baha

он педофил ?

Екатерина

Я бы тоже боялся, не понятно, что за человек в 17 встречаться с 12 летней, педофил м. б. , а может и нет, поговори с ним лучше, смотри, что бы не выеб

Лена Федулова

Разница больше 4 лет. Ей нету 14 лет. Статья ему светит.

Наталья Дмитриева

У нас в 12 замуж выходят, а в 13 уже дети есть. Что так встревожилась?
А педофилов я бы просил помолчать.

Марина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Екатерина Кондрашова

привет, блин народ очнитесь, какие могут отношения быть в 12 лет? куда катится мир?? ? В куклы надо играть еще... а что с ней будет в 20, если она уже имеет парня?!

ОК
Оксана Коскова

Стучать нехорошо.. . А стучать из зависти еще и подло...

Вероника Терехина

В 12 еще не любовь...